Прежде чем что-либо писать на форуме, прочитайте правила! До КОНЦА. Чтобы потом не было досадных недоразумений.
Правила ~ устав ~ форума
Как и на любом другом форуме у нас есть свои правила, КЛЮЧ 1:У бурных чувств неистовый конец, созданные исключительно для вашего же удобства и максимально приятного общения.

Общие правила ролевой

0. Игрок не имеет права отписываться в темах форума до принятия в игру. Исключение составляют темы с административными вопросами.
1. Оскорбления и т.п. также запрещены и могут даже караться. Запрещено употреблять ненормативную лексику в любом ее виде. Даже с пропущенными буквами или буквами, замененными на звездочки иди другие символы.
2.Запрещено оскорблять участников форума.КЛЮЧ 2:Он совпадает с мнимой их победой. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески.
3. Запрещено использовать в автоподписи какие-либо URL-ы Надписи типа: «зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром КЛЮЧ 3:Разрывом слиты порох и огонь, в каждом вашем сообщении.
4. Создавать темы самим или без разрешения администрации крайне запрещено! Это не относится к темам "Жилой район" и "Помощь игроку".

Регистрация:

1. Никнейм Вашего аккаунта:
- должен совпадать с именем Вашего персонажа и обязательно содержать фамилию;
- должен быть написан на английском языке без нижнего подчеркивания;
- не должен быть "звездным".
-Участники с кучей спец.символов или флудерских букв подряд в никах будут переименованы
2. В процессе регистрации удалять КЛЮЧ 4:Так сладок мед,что наконец и гадок: комментарии Администрации запрещено. После успешной регистрации Администрация самостоятельно уберёт промежуточные комментарии из текста Вашей анкеты. Если Вы удалили комментарии и были приняты другим Администратором, которому не было известно о ранее выставленых замечаниях, то Администратор, чьи комментарии были удалены, имеет право заблокировать Вашего персонажа.
3. Обращаем ваше внимание на то, КЛЮЧ 5:Избыток вкуса отбивает вкус. что если вы не оставили анкету через 24 часа после регистрации, мы имеем полное право удалить ваш аккаунт.
4. Если у нас зарегистрируются два человека на одну роль, то администрация примет того, чья анкета будет лучше.

P.S. Вы не знаете, как будет писаться ваш ник на английском? тогда регистрируйтесь на русском, админы сменят вам ник. ПРОСЬБА - это исключение лишь для тех, кто не знает иностранного языка....

Игра:
0. Пост должен содержать не менее 10 строк
1. Повествование  ведется от ПЕРВОГО или ТРЕТЬЕГО лица. (здесь мы даем свободу выбора)
2. Посты должны быть содержательными, и не должны нести в себе только речь! КЛЮЧ 6:Не будь ни расточителем,ни скрягой: Подключайте фантазию, ваш персонаж не бесчувственное бревно.
3. Рейтинг NC-21
4. Оформление постов - стандартное.
Прямая речь - жирным текстом
мысли - курсивом
речь другого пресонажа,использованная в нашем посте -жирное подчеркивание
повествование без какого-либо выделения. Не относящуюся к игре информацию прописывайте до или после текста поста после "ОСС" (без кавычек)
Например:

- Нет... Не совсем так... Я смотрел на неё, не понимая, о чем она. Белла поняла, что ей нужно объяснить свои слова.
- Я не могу поверить, что выдержу это. Когда я думаю о Чарли … и Рене! Ты можешь представить, о чем подумает Анжела? Или Джессика? Ух. Я уже слышу сплетни. Белла не смотрела на меня, пока говорила эти слова. Я слушал её, осознавая, что снова не понимаю её страхов. Белла подняла глаза и посмотрела на меня. В моих глазах все так же стояло непонимание. Я посмотрел ей в глаза.
-Белла. Ты боишься слухов? - я смотрел на неё, не в силах поверить в то, что это так. Она не испугалась вампиров, смогла пойти к Джеймсу, а сейчас боится нелепых и глупых сплетен... -Ты не боишься вампиров, тебя не волнует, что каждый день ты подвергаешь себя опасности... Но тебя волнуют сплетни?... - я улыбнулся, смотря в шоколадные глаза.

3. Если Вы уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда Вы ушли, и в теме, куда Вы пришли.

4. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли и безошибочно угадывать его состояние или настроение, если Вы не обладаете особенными способностями

5. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа.

6. Запрещено использование любых цветных тегов в игровых постах.


Разное:

0. Играть за двух и более персонажей можно ТОЛЬКО с разрешения администрации
1. Реклама в ЛС строго запрещена.
2. Для рекламы и объявлений на форуме есть специальный раздел. Создавать отдельную тему, посвященную только вам, или вашему сайту/форуму, или обмену кнопками с вами не нужно. Тема должна быть интересна большому количеству людей, а не трем человекам. КЛЮЧ 7:Лишь в чувстве меры истинное благо...
Если очень хочется, воспользуйтесь разделом Реклама-Объявления.
3. Темы о выдуманном заработке, а также сообщения на тематику, запрещенную законодательством РФ, удаляются без предупреждений.
4. Если при обновлении форума или перехода по страницам Вы постоянно натыкаетесь на ошибку, не пугайтесь. Просто обновите страницу.
5. Подпись является Вашим личным пространством.
6. Если вы решили покинуть форум (надеемся этого не произойдет)... Темы в стиле "Всем до свидания, у меня теперь свой форум, приходите" - будут удалены. Хотите уйти - уходите. Не надо разыгрывать тут спектакли и спамить свою рекламу через ЛС участников.
7. Если вы заметили, что кто-то грубо нарушает правила - сообщите в ЛС администратору или модератору.
При возникновении каких-либо споров просьба связываться с админом лично, через ЛС. Дров наломаете не подумав, потом сожалеть начнете.
8. ПЛАГИАТЧИКИ
Оо.. к этим людям у нас особая неприязнь. Не нужно красть чужие ники и статусы .
И нельзя красть идеи форума и его темы .
Скандал тому форуму обещаем ) А так как админки нашего форума очень эмоциональные люди... Вобщем не стоит этим заниматься. Вам же дороже будет.
9. Что ещё хочется сказать.
Да, у нас вы не услышите фраз "Админ всегда прав". Но админ есть админ и непослушание наказуемо. не советуем вам неуважительно относится к администрации, администрация тожек знает русский и может ответить. В любой форме, которую вы выберете.